capa
 A class of Caratheodory outer measures in topological spaces
Autor: Wilbur, John
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(2), 101-108 (1973)

Identificador MathSciNet: 0322125
Identificador Zentralblatt MATH: 0252.28001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 755 KB  
 Cópia pública, 362 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2705/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2705/-1 Cópia privada, 20.7 MB