capa
 M-isometries
Autor: Smithson, R.E.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(2), 109-113 (1973)

Identificador MathSciNet: 0321029
Identificador Zentralblatt MATH: 0255.54012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 449 KB  
 Cópia pública, 219 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2706/0 Cópia privada, 712 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2706/-1 Cópia privada, 18.1 MB