capa
 A note on the number of generators of a nodal algebra
Autor: Rich, Michael
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(2), 115-117 (1973)

Identificador MathSciNet: 0360724
Identificador Zentralblatt MATH: 0271.17002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 269 KB  
 Cópia pública, 142 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2707/0 Cópia privada, 451 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2707/-1 Cópia privada, 16.4 MB