capa
 On Trjitzinsky monogenic functions
Autor: Costley, Charles G.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(3), 125-132 (1973)

Identificador MathSciNet: 0328030
Identificador Zentralblatt MATH: 0263.30002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 548 KB  
 Cópia pública, 244 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2709/0 Cópia privada, 845 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2709/-1 Cópia privada, 20.7 MB