capa
 $\alpha$-point compactifications
Autor: Kost, Frank
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(3), 133-137 (1973)

Identificador MathSciNet: 0322808
Identificador Zentralblatt MATH: 0271.54018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 426 KB  
 Cópia pública, 206 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2710/0 Cópia privada, 676 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2710/-1 Cópia privada, 18.2 MB