capa
 Transfinite cardinal dimension and separability
Autor: Williams, Scott
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(3), 139-145 (1973)

Identificador MathSciNet: 0321042
Identificador Zentralblatt MATH: 0261.54027

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 599 KB  
 Cópia pública, 284 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2711/0 Cópia privada, 934 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2711/-1 Cópia privada, 19.9 MB