capa
 Closed form expressions for several Ramanujan sums
Autor: Shader, Leslie E.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(3), 147-153 (1973)

Identificador MathSciNet: 0314805
Identificador Zentralblatt MATH: 0256.10003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 452 KB  
 Cópia pública, 199 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2712/0 Cópia privada, 702 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2712/-1 Cópia privada, 19.8 MB