capa
 Chain semigroups
Autor: Rosenfeld, Azriel
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(3), 155-156 (1973)

Identificador MathSciNet: 0316607
Identificador Zentralblatt MATH: 0259.20058

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 198 KB  
 Cópia pública, 110 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2713/0 Cópia privada, 344 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2713/-1 Cópia privada, 15.5 MB