capa
 On general proof of Fermat's last theorem
Autor: Yahya, Q.A.M.M.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(3), 157-170 (1973)

Identificador MathSciNet: 0374020
Identificador Zentralblatt MATH: 0283.10008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 958 KB  
 Cópia pública, 402 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2714/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2714/-1 Cópia privada, 26 MB