capa
 Series approximations to powers of $\pi$
Autor: Henning, H.B.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(3), 171-177 (1973)

Identificador MathSciNet: 0315860
Identificador Zentralblatt MATH: 0257.65008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 474 KB  
 Cópia pública, 218 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2715/0 Cópia privada, 742 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2715/-1 Cópia privada, 19.9 MB