capa
 Several properties of generalized Fox's H-functions and their applications
Autor: Shah, Manilal
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(4), 179-199 (1973)

Identificador MathSciNet: 0316767
Identificador Zentralblatt MATH: 0256.33013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 500 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2716/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2716/-1 Cópia privada, 31.9 MB