capa
 T-categories and some representation theorems
Autor: Bentley, H.L.
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(4), 201-222 (1973)

Identificador MathSciNet: 0317257
Identificador Zentralblatt MATH: 0258.18007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.8 MB  
 Cópia pública, 762 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2717/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2717/-1 Cópia privada, 32.8 MB