capa
 Uniform sequences of $\varepsilon$-mappings
Autor: Overton, Robert
Data: 1973
In: Portugaliae mathematica 32(4), 223-230 (1973)

Identificador MathSciNet: 0322780
Identificador Zentralblatt MATH: 0267.54008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 699 KB  
 Cópia pública, 320 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2718/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2718/-1 Cópia privada, 20.7 MB