capa
 Verscharfung eines Arithmetischen Satzes von Tschakaloff
Autor: Bundschuh, P.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(1), 1-17 (1974)

Identificador MathSciNet: 0335446
Identificador Zentralblatt MATH: 0276.10020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 505 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2719/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2719/-1 Cópia privada, 28.3 MB