capa
 On certain properties of Hankel transform
Autor: Maheshwari, M.L.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(1), 19-26 (1974)

Identificador MathSciNet: 0338704
Identificador Zentralblatt MATH: 0271.44005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 482 KB  
 Cópia pública, 192 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2720/0 Cópia privada, 727 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2720/-1 Cópia privada, 20.5 MB