capa
 Partial differential systems of generalized Wiener and Feynman integrals
Autor: Skoug, D.L.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(1), 27-33 (1974)

Identificador MathSciNet: 0340858
Identificador Zentralblatt MATH: 0275.28011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 572 KB  
 Cópia pública, 255 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2721/0 Cópia privada, 878 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2721/-1 Cópia privada, 19.7 MB