capa
 Expansion formulae for the products of Meijer's G-function and Bessel functions
Autor: Bajpai, S.D.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(1), 35-41 (1974)

Identificador MathSciNet: 0335871
Identificador Zentralblatt MATH: 0273.33006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 413 KB  
 Cópia pública, 174 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2722/0 Cópia privada, 638 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2722/-1 Cópia privada, 19.7 MB