capa
 An algebraic functional equation
Autor: Mills, T.M.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(1), 51-56 (1974)

Identificador MathSciNet: 0333512
Identificador Zentralblatt MATH: 0278.39007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 366 KB  
 Cópia pública, 161 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2724/0 Cópia privada, 574 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2724/-1 Cópia privada, 18.8 MB