capa
 Skew-representations of a group by transformations on its subgroups
Autor: Liu, Tsai-Sheng
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(1), 57-59 (1974)

Identificador MathSciNet: 0332951
Identificador Zentralblatt MATH: 0282.20006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 236 KB  
 Cópia pública, 118 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2725/0 Cópia privada, 394 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2725/-1 Cópia privada, 16.2 MB