capa
 Asymptotic values for uniformly convergent sequences of functions
Autor: Colwell, Peter
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(1), 61-64 (1974)

Identificador MathSciNet: 0364641
Identificador Zentralblatt MATH: 0275.30026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 349 KB  
 Cópia pública, 170 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2726/0 Cópia privada, 561 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2726/-1 Cópia privada, 17.1 MB