capa
 Finite and infinite series involving MacRobert's E-Function
Autor: Ragab, Shahwar F.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(4), 507-515 (1993)

Identificador MathSciNet: 1279164
Identificador Zentralblatt MATH: 0809.33005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 612 KB  
 Cópia pública, 262 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2727/0 Cópia privada, 936 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2727/-1 Cópia privada, 14.8 MB