capa
 A note on some identities equivalent to xy=wz
Autor: Saade, Marshall
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 65-67 (1974)

Identificador MathSciNet: 0330323
Identificador Zentralblatt MATH: 0273.20042

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 309 KB  
 Cópia pública, 158 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2728/0 Cópia privada, 506 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2728/-1 Cópia privada, 16.2 MB