capa
 A note on entropic groupoids
Autor: Donnell, William
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 77-78 (1974)

Identificador MathSciNet: 0333032
Identificador Zentralblatt MATH: 0287.20053

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 210 KB  
 Cópia pública, 112 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2730/0 Cópia privada, 359 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2730/-1 Cópia privada, 15.3 MB