capa
 Classes of pairs which are supports for a homology theory
Autor: Hall, Michael H.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 79-84 (1974)

Identificador MathSciNet: 0339138
Identificador Zentralblatt MATH: 0278.55002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 538 KB  
 Cópia pública, 252 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2731/0 Cópia privada, 838 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2731/-1 Cópia privada, 18.8 MB