capa
 The number of k-ary divisors of a generalized integer
Autores: Suryanarayana, D.; Prasad, V. Siva Rama
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 85-92 (1974)

Identificador MathSciNet: 0330080
Identificador Zentralblatt MATH: 0269.10026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 542 KB  
 Cópia pública, 234 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2732/0 Cópia privada, 829 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2732/-1 Cópia privada, 20.5 MB