capa
 Some results on groups with unique square roots
Autor: Moskowitz, Martin A.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 93-99 (1974)

Identificador MathSciNet: 0335676
Identificador Zentralblatt MATH: 0281.22003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 534 KB  
 Cópia pública, 242 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2733/0 Cópia privada, 827 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2733/-1 Cópia privada, 19.7 MB