capa
 On some results involving generalized hypergeometric polynomials
Autores: Dahiya, R.S.; Singh, Bhagat
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 101-107 (1974)

Identificador MathSciNet: 0330527
Identificador Zentralblatt MATH: 0257.33009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 458 KB  
 Cópia pública, 194 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2734/0 Cópia privada, 702 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2734/-1 Cópia privada, 19.7 MB