capa
 Almost periodic Radon-Nikodym derivatives
Autor: Larsen, R.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 109-112 (1974)

Identificador MathSciNet: 0397302
Identificador Zentralblatt MATH: 0278.43013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 369 KB  
 Cópia pública, 184 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2735/0 Cópia privada, 595 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2735/-1 Cópia privada, 17.1 MB