capa
 Matrix summability of divergent sequences
Autor: Dawson, David F.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 113-116 (1974)

Identificador MathSciNet: 0336139
Identificador Zentralblatt MATH: 0271.40004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 275 KB  
 Cópia pública, 134 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2736/0 Cópia privada, 450 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2736/-1 Cópia privada, 17.1 MB