capa
 The Moebius band history, synopsis, and algebraic generalizations
Autor: Bardis, Panos D.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(2), 117-132 (1974)

Identificador MathSciNet: 0339986
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 551 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2737/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2737/-1 Cópia privada, 27.5 MB