capa
 Joint essential range
Autor: Dash, A.T.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 133-135 (1974)

Identificador MathSciNet: 0355566
Identificador Zentralblatt MATH: 0334.28006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 233 KB  
 Cópia pública, 118 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2738/0 Cópia privada, 390 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2738/-1 Cópia privada, 16.2 MB