capa
 Note on extremal points
Autores: Downing, J.R.; White, A.G.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 137-140 (1974)

Identificador MathSciNet: 0358579
Identificador Zentralblatt MATH: 0295.52011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 344 KB  
 Cópia pública, 168 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2739/0 Cópia privada, 553 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2739/-1 Cópia privada, 17.1 MB