capa
 Mercerian-type theorems for absolute summability
Autor: Fridy, J.A.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 141-145 (1974)

Identificador MathSciNet: 0361523
Identificador Zentralblatt MATH: 0294.40003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 369 KB  
 Cópia pública, 173 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2740/0 Cópia privada, 587 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2740/-1 Cópia privada, 18 MB