capa
 Weak completeness in spaces of operators
Autor: Baker, J.M.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 147-155 (1974)

Identificador MathSciNet: 0374869
Identificador Zentralblatt MATH: 0295.47044

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 735 KB  
 Cópia pública, 333 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2741/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2741/-1 Cópia privada, 21.4 MB