capa
 A remark on non-linear integral equations of the Hammerstein type
Autor: Schiop, Alexandru I.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 157-161 (1974)

Identificador MathSciNet: 0355498
Identificador Zentralblatt MATH: 0307.45014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 305 KB  
 Cópia pública, 141 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2742/0 Cópia privada, 491 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2742/-1 Cópia privada, 18 MB