capa
 Notes on Waring's problem
Autor: Thanigasalam, K.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 163-165 (1974)

Identificador MathSciNet: 0406962
Identificador Zentralblatt MATH: 0294.10034

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 240 KB  
 Cópia pública, 120 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2743/0 Cópia privada, 400 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2743/-1 Cópia privada, 16.2 MB