capa
 On an application of the theorem of Apollonius
Autor: Haruki, Hiroshi
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 167-170 (1974)

Identificador MathSciNet: 0361029
Identificador Zentralblatt MATH: 0312.30007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 302 KB  
 Cópia pública, 144 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2744/0 Cópia privada, 488 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2744/-1 Cópia privada, 17.1 MB