capa
 Total spaces of circle bundles over lens spaces
Autor: Thornton, M.C.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 171-176 (1974)

Identificador MathSciNet: 0365567
Identificador Zentralblatt MATH: 0331.55010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 547 KB  
 Cópia pública, 260 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2745/0 Cópia privada, 855 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2745/-1 Cópia privada, 18.8 MB