capa
 Semi-quasi-uniform spaces
Autores: Pu, H.W.; Pu, H.H.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(3), 177-184 (1974)

Identificador MathSciNet: 0367932
Identificador Zentralblatt MATH: 0311.54034

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 765 KB  
 Cópia pública, 359 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2746/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2746/-1 Cópia privada, 20.5 MB