capa
 A property of the Euler $\varphi$-function concerning the integers which are regular modulo n
Autor: Morgado, José
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(4), 185-191 (1974)

Identificador MathSciNet: 0419336
Identificador Zentralblatt MATH: 0302.10003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 443 KB  
 Cópia pública, 193 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2747/0 Cópia privada, 688 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2747/-1 Cópia privada, 19.7 MB