capa
 A note on the arithmetic of the orthogonal group - II
Autor: Allan, Nelo D.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(4), 193-197 (1974)

Identificador MathSciNet: 0374030
Identificador Zentralblatt MATH: 0293.20037

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 420 KB  
 Cópia pública, 199 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2748/0 Cópia privada, 664 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2748/-1 Cópia privada, 18 MB