capa
 On the normal systems of differential equations
Autor: Breves Filho, J.A.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(4), 199-201 (1974)

Identificador MathSciNet: 0369782
Identificador Zentralblatt MATH: 0305.34012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 190 KB  
 Cópia pública, 94 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2749/0 Cópia privada, 324 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2749/-1 Cópia privada, 16.2 MB