capa
 On completely regular spaces
Autor: Thampuran, D.V.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(4), 203-208 (1974)

Identificador MathSciNet: 0355983
Identificador Zentralblatt MATH: 0291.54017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 559 KB  
 Cópia pública, 264 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2750/0 Cópia privada, 871 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2750/-1 Cópia privada, 18.8 MB