capa
 Compactness of the hyperplane topology
Autor: Abian, Alexander
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(4), 209-212 (1974)

Identificador MathSciNet: 0362221
Identificador Zentralblatt MATH: 0297.54027

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 312 KB  
 Cópia pública, 151 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2751/0 Cópia privada, 504 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2751/-1 Cópia privada, 17.1 MB