capa
 Bitopological spaces from quasi-proximities
Autor: Gastl, George C.
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(4), 213-218 (1974)

Identificador MathSciNet: 0385809
Identificador Zentralblatt MATH: 0311.54037

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 504 KB  
 Cópia pública, 232 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2752/0 Cópia privada, 784 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2752/-1 Cópia privada, 18.8 MB