capa
 Analytic continuation and regular classes in locally convex Hausdorff spaces
Autor: Schottenloher, Martin
Data: 1974
In: Portugaliae mathematica 33(4), 219-250 (1974)

Identificador MathSciNet: 0355597
Identificador Zentralblatt MATH: 0293.32023

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3 MB  
 Cópia pública, 1.2 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2753/0 Cópia privada, 4.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2753/-1 Cópia privada, 41.3 MB