capa
 Two extension theorems for functions
Autores: Pu, H.W.; Pu, H.H.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(1), 9-14 (1975)

Identificador MathSciNet: 0391027
Identificador Zentralblatt MATH: 0314.54014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 546 KB  
 Cópia pública, 263 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2755/0 Cópia privada, 856 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2755/-1 Cópia privada, 19 MB