capa
 Continuous mappings of a Banach space into a $c_0$ space
Autor: Dyer, James A.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(1), 15-19 (1975)

Identificador MathSciNet: 0394122
Identificador Zentralblatt MATH: 0324.46022

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 436 KB  
 Cópia pública, 216 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2756/0 Cópia privada, 697 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2756/-1 Cópia privada, 18.1 MB