capa
 Some notes on upper radical classes
Autor: Propes, R.E.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(1), 21-23 (1975)

Identificador MathSciNet: 0387336
Identificador Zentralblatt MATH: 0315.16006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 242 KB  
 Cópia pública, 123 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2757/0 Cópia privada, 404 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2757/-1 Cópia privada, 16.4 MB