capa
 A uniqueness property for measures on $C^n$
Autor: Chalice, Donald R.
Data: 1975
In: Portugaliae mathematica 34(1), 25-32 (1975)

Identificador MathSciNet: 0399515
Identificador Zentralblatt MATH: 0347.32002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 556 KB  
 Cópia pública, 242 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2758/0 Cópia privada, 851 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2758/-1 Cópia privada, 20.7 MB